Бренд Pyunkang Yul - для чувствительной и обезвоженной кожи.

г. Красноярск

  • Корзина
  • Товары не найдены.

Pyunkang Yul: для чувствительной и сухой кожи

Pyunkang Yul: для чувствительной и сухой кожи

237 0

Бренд Pyunkang Yul был основан в 1972 году одной из лучших в Корее клиник восточной медицины Pyunkang Oriental Hospital. Доктор клиники Seo Hyo Seok разработал косметику для потребностей чувствительной кожи, средства для глубокого очищения пор, лечения акне, заживления микроповреждений, увлажнения, устранения чрезмерного шелушения эпидермиса. 

Средства дебютной серии показали высокую эффективность как лабораторно, так клинически и получили положительные отзывы от коллег доктора и его пациентов. Так бренд Pyunkang Yul пришел к глобальной славе. Вплоть до начала 21 века косметика Pyunkang Yul не реализовывалась за пределами Южной Кореи, но теперь ее можно купить и в России.

У косметики Pyunkang Yul есть свои особенности:

  • использование только натуральных растительных ингредиентов (чаще всего добавляется экстракт корня астрагала – традиционного для восточной медицины растения семейства Бобовых);
  • минимальное количество компонентов (5-7 вместо 15-20 в продукции других корейских брендов) в одном продукте, но в высоких концентрациях для достижения максимального эффекта;
  • полный отказ от синтетических соединений (ПАВ, SLS, силиконов, спирта, минеральных масел, консервантов, отдушек, красителей);
  • безводная основа всех кремов;
  • лаконичный дизайн (снижение трат на маркетинг, инвестиции в разработки новых формул), вторично перерабатываемые упаковки.

Ключевыми активами бренда являются природные антиоксиданты:

  • Астрагал — это растение семейства бобовых, которое долгие годы применялось как адаптоген в традиционной китайской медицине. Значительно улучшает защитные функции и бережно заживляет кожу с гиперчувствительностью или склонностью к дерматиту.
  • Коптис японский —  оказывает антисептическое действие, защищает кожу от повреждений ультрафиолетом. Повышает клеточный иммунитет и глубоко увлажняет.
  • Ферментированный черный чай - тонизирует и повышает иммунитет кожи, устраняет тусклость, увлажняет и питает. Улучшает проницаемость тканей, благодаря чему кожа легче усваивает питательные вещества, усиливая эффект ухода.

Бренд Pyunkang Yul это космецевтика на стыке медицины и косметологии. Средства подходят любому типу кожи, но особенно рекомендованы сухой, чувствительной и атопичной коже. Познакомиться с косметикой бренда Pyunkang Yul можно в нашем магазине по ссылке Pyunkang Yul

Комментарии (0)

Написать комментарий

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Защита от роботов

Вам также может понравиться